Начался суд над бывшими работниками эстонского филиала Danske Bank
В понедельник в Харьюском уездном суде начались слушания по делу Danske. Работников эстонского отделения банка обвиняют в отмывании денег в особо крупных размерах.
Служащие, обвиняемые в отмывании денег в Danske Bank, вскрывшемся шесть лет назад, впервые предстали перед судом - во вторник состоялось первое предварительное слушание.
На сегодняшнем втором предварительном слушании по делу об отмывании денег в Danske Bank стало ясно, что если бы заседания проводились каждый день, то на вынесение приговора ушло бы минимум три месяца.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.