Акционеры OÜ Bepco, предлагающего услуги по переработке транспортной упаковки, решили продать предприятие немецкой компании Ifco Systems GmbH.

- Генеральный директор Bepco Маргус Эрм вместе с другими акционерами решили продать компанию немцам.
- Foto: Andras Kralla
Член правления Bepco Маргус Эрм пояснил, что Ifco – одна из крупнейших пулинговых компаний (пулинг – в данном случае особая система оборота тары, прим. ред.) в мире, и интерес к сделке проявила именно немецкая сторона.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Стремление крупных магазинов перейти на стандартизированные тарные ящики принесло бы ощутимую экономию, но производители продуктов питания считают, что им навязывают незапланированные расходы и услуги монополистов.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.