Эстонский предприниматель строит отель в Таиланде и рекомендует покупать там недвижимость
Владелец частного острова Viirelaid и инвестор в недвижимость Прийт Виллемсон строит гостиничный комплекс на тайском острове Коп-Пханган. Он рекомендует инвестировать в остров, поскольку в скором времени там прогнозируется туристический бум.
Приобретение недвижимости в Испании стало модным трендом, по крайней мере, такие выводы можно сделать из публикаций в СМИ. Портал Kinnisvarauudised поинтересовался у пяти застройщиков – что они думают об испанском рынке?
Не успел самолет взлететь в направлении солнечного испанского города Малага, как уже начались разговоры о недвижимости. «Получить кредит на покупку недвижимости в Испании – не проблема», – уверенно перекрывает чей-то голос шум двигателя.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.