Бывший канцлер минобороны Кусти Сальм станет генеральным директором компании Frankenburg Technologies, занимающейся разработкой ракетных систем.

- На прошлой неделе стало известно, что основатель Milrem Кулдар Вяэрси (слева) инвестирует во Frankenburg семизначную сумму. Кусти Сальм – справа.
- Foto: Andras Kralla
Ранее в ряды Frankenburg, основным акционером которой является Таави Мадиберк, вступили отставные генералы Мартин Херем и Вейко-Велло Пальм. Кроме того, на прошлой неделе основатель Milrem Кулдар Вяэрси объявил, что присоединится к Frankenburg Technologies в качестве стратегического инвестора и члена совета директоров. Вяэрси заявил, что инвестирует в оборонный стартап семизначную сумму.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Основатель Milrem Кулдар Вяэрси присоединяется к занимающейся разработкой ракетных систем компании Frankenburg Technologies в качестве стратегического инвестора и члена совета директоров.
Глава Skeleton Таави Мадиберк и генерал-майор Вейко-Велло Пальм вместе с Марко Виркебау создали оборонно-промышленную компанию Frankenburg Technologies.
С сентября бывший командующий Силами обороны генерал Мартин Херем начнет работать стратегическим советником в оборонной компании Frankenburg Technologies.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.