Пехтер рассказала Äripäev, что покидает свою нынешнюю должность, чтобы перейти на новую работу, однако подробности раскрывать отказалась. Она добавила, что общественность узнает о ее новом месте работы на следующей неделе.
Средняя сумма долга достигает около 25 000 евро на одного человека
Сложная экономическая ситуация подталкивает людей брать потребительские кредиты и покупать товары в рассрочку. Но легкая доступность быстрых денег приводит к соблазну получить дорогую вещь далеко не первой необходимости и загоняет потребителей в долговую яму.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?