Африканская чума свиней вновь обнаружена на крупной ферме. «Ситуация вышла из-под контроля»
Поздним вечером во вторник на ферме Нурме в волости Вильянди была зафиксировала африканская чума свиней. Ферма принадлежит предприятию Saimre Seakasvatus и на ней содержится 4500 свиней.
«К сожалению, это действительно ферма Saimre», – подтвердил один из владельцев и член правления предприятия Мати Туви. По его словам, информация о выявлении африканской чумы свиней поступила только вчера вечером. «Ситуация в Эстонии вышла из-под контроля, это очевидно».
Мясопереработчик Frank Kutter, сообщивший о распространении африканской чумы свиней (АЧС), должен отправить на уничтожение 21 тонну сырья и продукции из приостановленного производства.
Африканская чума свиней (АЧС) была обнаружена в волости Кехтна в Рапламаа на ферме Petlema, где содержится около 4000 животных. Ферма принадлежит мясоперерабатывающему предприятию Frank Kutter.
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.