Финская Patria решила отказаться от обслуживания военной техники в Эстонии и продала компанию по обслуживанию бронетехники Milworks своему прежнему миноритарному акционеру – предприятию Mootor Grupp.
Основанный на эстонском капитале концерн Combiwood приобрел у шведского деревообрабатывающего концерна Karl Hedin лесопилки на юге Эстонии – компанию Toftan с оборотом 67 млн евро.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.