Финская Patria решила отказаться от обслуживания военной техники в Эстонии и продала компанию по обслуживанию бронетехники Milworks своему прежнему миноритарному акционеру – предприятию Mootor Grupp.
В связи с существенным расширением парка техники Сил обороны обслуживание машин становится критически важной услугой.
Foto: Raul Mee
«Покупка Milworks стала для Mootor Grupp стратегически важным и ориентированным на будущее шагом. То, что Milworks снова полностью принадлежит эстонскому капиталу, позволит компании более гибко и быстро реагировать на потребности Сил обороны и их изменения», – сказал руководитель по развитию бизнеса Mootor Grupp Март Раамат.
Операция значительно улучшает зрение, но не возвращает «молодость» глаз, рассказал оперирующий хирург клиники Turman Silmakliinik Юрий Иванов, который также поделился профессиональным взглядом на лечение катаракты с помощью имплантации искусственного хрусталика.