Стейки и текила для солдат союзников: женщины из Выру превратили опыт работы в армейской столовой в бизнес
Заработав уже в первый день 7000 евро оборота в киоске, оборудованном в морском контейнере на американской военной базе, начинающие предпринимательницы поняли: в Выру для американских военнослужащих нужен и собственный паб.
Грете Тальвик (слева) и Мерле Тельк (справа) открыли в Выру в конце декабря паб Double Trouble, который по вечерам стал вторым домом для многих из примерно 700 американских солдат, размещенных в городе.
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.