В марте в Таллинне продолжится цикл семинаров по вопросам, связанным с квартирными товариществами.
По словам вице-мэра Таллинна Эхи Вырк, семинары, которые состоятся в марте, организованы в форме обсуждения, причем вести их будут специалисты – чтобы люди могли получить практическую помощь и совет. Также важно то, что в ходе этих лекций люди смогут больше узнать о своих правах и обязанностях.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Эстонская строительно-монтажная компания Rivest в последние годы совершила качественный скачок в развитии: если раньше она занималась в основном монтажными работами, то теперь берется за генеральный подряд и расширила территорию деятельности, охватив страны Скандинавии. Одновременно у команды, расположенной в разных локациях, росла потребность в гибкой и надежной ИТ-поддержке, которая позволила бы сосредоточиться на основной деятельности.