Pro Kapital, материнская компания AS Tallinna Moekombinaat, управляющего торговым центром T1, заявила, что крупнейший кредитор торгового центра хочет обанкротить компанию и удовлетворить свои требования за счет других кредиторов.
Аналитический дом Alphinox пришёл к выводу, что есть все основания ожидать дальнейшего падения фондовых рынков стран Балтии (которые уже и так упали на 20%).
Участники рынка ритейла считают санацию T1, скорее, исключением. Однако это не значит, что и у других торговых центров дела не могут пойти плохо, пишет сегодня Äripäev.
В феврале на полках Selver впервые появилась скандинавская линейка продукции First Price. Всего за несколько месяцев она полюбилась клиентам и зарекомендовала себя как мощное дополнение на рынке продуктов питания Эстонии.