Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Инвестор: 8 причин, почему IPO Wise не будет успешным
По мнению трейдера и инвестора Ивара Мяги, дебют Wise на Лондонской фондовой бирже не окажется успешным.
Журналист Financial Times Брайс Элдер считает, что планы эстонской платежной системы Wise выйти на Лондонскую биржу не с помощью классического первичного публичного предложения (IPO), а через прямой листинг могут привести к сокращению числа потенциальных инвесторов.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.