По словам члена совета и акционера LHV Group Хелдура Меэритса, ему жаль, что Мадис Тоомсалу, который был выдающимся руководителем, уходит из компании.

- «По-моему, у совета не было никаких претензий к Мадису», – сказал член совета и акционер LHV Group Хелдур Меэритс.
- Foto: Андрас Кралла
«С одной стороны, он прекрасно разбирается в цифрах, а с другой – ему близка и так называемая “мягкая” сторона организации. У него есть как свое видение, так и способность воплощать его в жизнь. В любом случае жаль, но, вероятно, ничто не может длиться вечно. Теперь нужно подумать, можем ли мы эту проблему и потерю каким-то образом обратить в выигрыш», – сказал Меэритс.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Акционеры LHV удивлены новостью об уходе Мадиса Тоомсалу, но верят, что компания достаточно сильна, чтобы пережить смену руководства.
Глава правления LHV Group Мадис Тоомсалу заявил о своем намерении покинуть должность до осени этого года. Компания сообщила, что уже началась подготовка к поиску нового председателя правления для финансовой группы.
Согласно предварительной оценке, экономика в четвёртом квартале прошлого года сократилась на микроскопические 0,1%. При этом аналитики полагают, что в последнем квартале всё же наблюдался экономический рост.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.