Уход главы Coop Pank стал неожиданностью для инвесторов, но продавать акции они не спешат
Инвесторы говорят лишь хорошее о работе руководителя Coop Pank Маргуса Ринка, и его уход стал для них неожиданностью. При этом никто не спешит продавать акции банка.
Для руководителя Coop Pank Маргуса Ринка стало неожиданностью, что контракт с ним был расторгнут досрочно. «Я знал, что мой контракт действует до осени 2026 года», – сказал он.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.