Nordecon заключил строительный договор на 110 млн евро
Строительный концерн Nordecon, акции которого котируются на Таллиннской бирже, пополнил свой портфель заказом на 110 млн евро – компания начнет строить инфраструктуру в Пярнумаа.
Шведская дочерняя компания Swencn AB строительного концерна Nordecon, акции которого котируются на Таллиннской бирже, пошла на компромисс после спора с местным заказчиком, чтобы избежать затяжного судебного разбирательства.
Строительный сектор в преддверии нового года пребывает в ожидании, однако далеко не все верят в то, что рынок снова начнет оживать. При этом предприниматели сходятся во мнении, что результаты портят две острые проблемы.
При строительстве дорог, площадей и террас натуральный камень – это не только эстетичный выбор, но и одно из самых прочных и долговечных решений, которое одинаково хорошо подходит как для частных садов, так и для городской среды.