Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Политики и бизнесмены на крючке: как мошенник выманивал тысячи евро
Мошенник Марек Тамм (49) входил в доверие к эстонским предпринимателям и политикам, представляясь вымышленным именем. Под разными предлогами ему удалось выманить у своих жертв десятки тысяч евро.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.