«Кредит – это правильное решение, но у правительства нет никакого представления о том, куда инвестировать деньги», - считает председатель партии «Ээсти 200» Кристина Каллас. В мнении, опубликованном на портале
Äripäev, она рассуждает о будущем Эстонии и о том, почему в приоритете у правительства должна быть сфера образования.

- Valimised. Riigikogu valimised 2019. Eesti 200 staap, pidu.
- Foto: Tanel Meos
По словам Каллас, Эстония должна инвестировать деньги в те сферы, которые в будущем приведут к глобальному экономическому росту. Как пишет глава партии, еще летом «Ээсти 200» предложила правительству четыре сферы, инвестиции в которые должны в общей сложности составить 2,1 млрд евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.