По словам вице-мэра Таави Ааса, сегодняшнее утро
показало, что на Пирита теэ не было значительных пробок.
В связи со строительством полосы движения для общественного транспорта, которое началось вчера, одна сторона движения была закрыта, что повлекло за собой значительные изменения в движении.
Для предотвращения возможных пробок в час пик на Пирита теэ и ближайших к ней перекрестках будут дежурить регулировщики движения.
"Во время часа пик в местах возможных пробок будут дежурить регулировщики движения. Если понадобится, мы увеличим число как регулировщиков, так и мест, в которых они будут дежурить, - добавил Таави Аас.
Статья продолжается после рекламы
В связи со строительными работами до конца августа будет закрыта полоса движения со стороны моря. Транспорт будет ходить по другой полосе в двух направлениях. На Пирита теэ запрещена парковка автомобилей.
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.