Актёр Мэл Гибсон продал свою виллу на пляже
Малибу за 30 миллионов долларов (343,2 миллионов крон), в которой 6 спален и
бесподобный вид на Тихий океан.
Звезда Голливуда – актёр и режиссёр Мэл Гибсон продал свою виллу в Малибу. Покупатель пока неизвестен, сообщает AFP.
Площадь виллы составляет 650 квадратных метров, дом построен в 1981 году. В особняке 6 спальных и 10 ванных комнат, тренажёрный зал, бассейн, винный погреб, а также 47 метров пляжа на территории голливудских знаменитостей.
Родом из Австралии актёр заработал на недвижимости свыше 70 миллионов долларов (800,8 миллионов крон). В придачу к вилле на Малибу он также продал 28-комнатную виллу в Коннектикуте за 39,5 миллионов долларов (451,9 миллионов крон). Согласно некоторым источникам в мае Гибсон приобрел ранчо в Коста Рико площадью в 162 гектара более, чем за 26 миллионов долларов (297,4 миллионов крон).
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.