Завтра в 13 часов в рамках программы
Таллиннского года молодежи в Полицейском сквере начнется день экстремального
спорта «Пощекочем нервы».
С миром экстремального спорта молодежь познакомят профессионалы. О скейтборде расскажет Кристофер Луйгенд, о брейкдансе Shurik из Submission Crew, опытом поделится ди-джей Egoism.
Также выступят велосипедисты на BMX, Submission Crew и молодежная группа из США Vespera.
Цель Таллиннского года молодежи 2007 – найти вместе с молодежью наилучшие решения для развития ее личных качеств, навыков и знаний.
Статья продолжается после рекламы
Участие в спортивном дне бесплатно. Мероприятие начнется в 13 часов в Полицейском сквере и завершится в 19 часов в конференц-центре Тоомпеа.
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.