Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сависаар продаёт участок перед Saku Suurhall за 31,1 млн. крон
Мэр Таллинна, Эдгар Сависаар, планирует
выставить на продажу участок перед Saku Suurhall. Начальная цена сделки
составляет 31,1 млн. крон.
Таллиннская горуправа собирается представить на городском собрании проект продажи недвижимости перед Saku Suurhall. Общая площадь участка приблизительно 9698 квадратных метров, и начальная цена составит 31,1 млн. крон. При составлении общей планировки «Развитие высотных домов в Таллинне», участки на Палдиски мнт.104N, 106/1 и 104А будут принадлежать району многоэтажных домов района Хааберсти, сообщает пресс-служба города. Разрешение на строительство будет выдано вместе с детальной планировкой.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.