2 ноября в Национальной библиотеке
состоится ежегодная конференция Недвижимость 2007, где сделает доклад Олев Майт
Макк из фирмы недвижимости Newsec.
«У англичан есть выражение "people make markets and markets make people". И если в 2005-2006 году все действовали по принципу, только «дурак» не покупает недвижимость, то сегодня эйфория пропала. И на данный момент актуально «только дурак покупает недвижимость», - говорит Макк.
«Мы живем в интересное время: банк Danske известен своими пессимистическими экономическими прогнозами о странах Балтии, в тоже время их дочерний банк в Эстонии занимает очень активную позицию на кредитном рынке; известный финский инвестор, который советует подождать с инвестициями, но создал фирму недвижимости и планирует за несколько месяцев обойти Arco Vara», - заметил Макк.
Похожие статьи
По словам члена правления Pindi
Kinnisvara Пеэпа Соомана, рынок недвижимости находится в панике. К тому же
покупатели не решаются сразу приобретать жильё.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.