С нового года вступают в силу новые ставки
госпошлины по операциям в Центре авторегистра.
За регистрацию на теоретический экзамен и сдачу экзамена с нового года предстоит платить госпошлину в размере 400 крон. Регистрация на экзамен и сдача экзамена по вождению на категорию В будет обходиться отныне при использовании автомашины авторегистра категории В в 600 крон.
Регистрация транспортного средства облагается с 1 января госпошлиной в размере 1900 крон. За выдачу стандартного, уменьшенных размеров или уникального номерного регистрационного знака автомобиля надо будет платить 900 крон. Изменение внесенных в регистр данных в связи со сменой владельца транспортного средства, маломерного судна или судна общей длиной менее 12 м предстоит платить госпошлину в размере 900 крон.
Госпошлина за первичные водительские права, водительские права, международные водительские права или их дубликат составит с нового года 400 крон. Выдача этих же документов в срочном порядке (на следующий рабочий день) обойдется в 800 крон.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?