Известный инвестор Марк Фабер считает, что
инвесторам следует избегать приобретения облигаций правительства США.
Это потому, что растущее долговое бремя США уменьшает кредитопригодность правительства и помогает ослаблять доллар, сообщает агентство Bloomberg.
"Облигации правительства США – плохие инвестиции, - сказал Фабер. – Перспективы роста этих бумаг чрезвычайно ограничены".
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.