Известный инвестор Марк Фабер считает, что
инвесторам следует избегать приобретения облигаций правительства США.
Это потому, что растущее долговое бремя США уменьшает кредитопригодность правительства и помогает ослаблять доллар, сообщает агентство Bloomberg.
"Облигации правительства США – плохие инвестиции, - сказал Фабер. – Перспективы роста этих бумаг чрезвычайно ограничены".
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.