Молочный порошок Tere завоевал золотую медаль российской международной продуктовой ярмарки PRODEXPO-2011 в Москве.
Об этом
ИА REGNUM сегодня, 15 февраля, сообщили в Союзе молочных фирм Эстонии, отметив, что эстонская продукция победила среди десяти кандидатов на награду. По словам председателя правления АО Tere Оливера Крууда, данная награда - высокое признание достижений всего молочного сектора эстонской экономики.
Как сообщало ИА REGNUM ранее, эстонские предприятия рыбной промышленности участвовали в XVIII-й международной продуктовой ярмарке PRODEXPO 2011 в Москве. Отдельный эстонский стенд был организован Рыбным Союзом Эстонии, объединяющим как добытчиков рыбы, так и ее переработчиков. Всего были представлены 15 эстонских предприятий.
Autor: dv. ее
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.