Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Меркель поддержала закрытие АЭС
Канцлер Ангела Меркель заявила, что Германия может стать новатором в области перехода к возобновляемым источникам энергии.
В связи с решением германского правительства закрыть все АЭС страны к 2022 году, Меркель отметила, что у Германии есть возможность развития и роста промышленности при переходе к новым источникам энергии, передаёт "Телеграф".
Предположим, вы решили выйти на просторы всемирной паутины и зарегистрировали собственное доменное имя. Например, у вас есть условный домен firma.ее, всё летает, дело сделано! Как бы не так. Если вы ограничитесь одним доменом, ваш бренд может остаться беззащитным перед потенциальной угрозой.