Премьер-министр Андрус Ансип заявил в Вашингтоне, что евро принесло больше пользы чем ожидалось для Эстонии.
"Стране было действительно важно присоединиться к зоне евро, зная что произошло за последний год, могу сказать, что это было действительно хорошим решением. У нас были ожидания, и теперь я могу сказать, что реальность была даже лучше ", - сказал Ансип в интервью.
Премьер-министр назвал второе соглашение по спасению Греции «значимым», а участие частного сектора «впечатляющим».
"Это жизнь",- сказал Ансип, прокомментировав тот факт, что Эстония должна внести свой вклад в пакет спасательных мер, передаёт
E24.
Статья продолжается после рекламы
"Если у кого-то большие трудности, то друзья должны помогать",- добавил премьер-министр.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.