Самый богатый человек России даёт инвестиционный совет: ни во что не инвестировать.
Владелец Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимир Лисин считает, что из-за неопределенности на мировых рынках в России сейчас нет ни одной компании, в акции которой стоит вкладывать средства
Об этом сообщает
bfm.ru со ссылкой на Bloomberg.
«Я не думаю, что сейчас «голубые фишки» [в России] стоят риска», — заявил самый богатый россиянин.
Статья продолжается после рекламы
При этом Лисин отметил, что нынешний мировой экономический спад будет «мягче», чем тот, который начался в 2008 году.
28 сентября из-за неопределенной ситуации на глобальных финансовых рынках ведущий частный железнодорожный оператор в РФ Globaltrans отказался участвовать в аукционе по продаже 75% акций Первой грузовой компании.
По словам бывшего министра финансов РФ Алексея Кудрина, если западную экономику в ближайшие годы ждет «потерянное десятилетие», то для России это время станет «десятилетием приобретений».
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.