Член правительства Эстонской Республики и председатель IRL Март Лаар назвал героем уходящего года президента нашей страны Тоомаса Хендрика Ильвеса.
"Героем года я бы назвал президента Тоомаса Хендрика Ильвеса, который был вторично избран главной государства. Он хороший президент и во время своего второго срока он стал более открытым в выражении своих позиций, а потому для меня еще более симпатичным", - сказал Март Лаар.
Самой большой бедой года, как сообщил Лаар "МК-Эстония", он считает разыгравшуюся в августе драму с захватом заложников в Министерстве обороны, в результате которой в перестрелке погиб сам зачинщик инцидента.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.