Организация по переработке упаковки Eesti Pandipakend инвестирует в строительство в Таллинне производственных и офисных площадей более 3 млн. евро. Новый центр откроет свои двери в мае 2013 года.
"Для нас эта инвестиция имеет важное значение, потому что сейчас мы находимся в технически неудобном месте, и подавляющее большинство нашего оборудования уже безнадежно устарело", сказал член правления Eesti Pandipakend Каупо Карба.
Если сегодня, в основном, сортировка осуществляется вручную , в новом центре этот процесс будет автоматизирован.
Тендер на исполнение строительных работ выиграла фирма Nordecon Betoon OU.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Ирина Бреллер
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.