Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ВВП в III квартале вырос
По предварительным данным, валовой внутренний продукт Эстонии (ВВП) в третьем квартале этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос на 3,4%, сообщает Департамент статистики.
Скорректированный с учетом сезонных изменений и рабочих дней рост ВВП ускорился по сравнению с предыдущим кварталом на 1,7%.
Наибольшее влияние на рост ВВП оказала деятельность строительного сектора третьего (уже на протяжении третьего квартала подряд), и деятельность информационно-коммуникационного сектора.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.