Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Михал уходит?
По данным Aripaev, министр юстиции Кристен Михал может уйти в отставку. Сам Михал ни подтвердил, ни опровергнул информацию, но попросил перезвонить позже.
Надежный источник сообщил Aripaev, что минюст может покинуть свой пост. На это, вероятно, повлиял последний скандал с финансированием Партии реформ.
Михал сам отреагировал на вопрос странно. Он выслушал вопрос, подумал несколько секунд и попросил репортера перезвонить ему около 13:30. На вопрос о том, соответствует ли информация действительности, Михал не ответил точно, но попросил перезвонить позже.