В пятницу, 15 февраля в эстонской выставочном центре в Таллинне стартовала старейшая и крупнейшая международная туристическая выставка Прибалтики TOUREST 2013.
В пятницу, 15 февраля в Эстонском выставочном центре открылась крупнейшая в Прибалтике международная туристическая выставка TOUREST 2013.
Церемония открытия началась с выступления министра экономики и коммуникаций Эстонии Эхан Партс.
В целом на выставке представлены около 400 туристических компаний из 21 страны. Выставка продлится все выходные - до 17 февраля.
Статья продолжается после рекламы
Найти полезную информацию здесь смогут как специалисты туристической сферы, так и сами туристы.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.