Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Банки Кипра откроются для клиентов в четверг, 21 марта
Официальные представители Центрального банка Кира сообщили, что банки на Кипре для клиентов будут закрыты до четверга, 21 марта, передают Вести.
Но голосование по антикризисной программе, которое должно было состояться вчера, перенесли на сегодняшний вечер по причине попыток договориться с Еврогруппой об изменении условий по списанию сумм на депозитах.
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.