Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Банки Кипра откроются для клиентов в четверг, 21 марта
Официальные представители Центрального банка Кира сообщили, что банки на Кипре для клиентов будут закрыты до четверга, 21 марта, передают Вести.
Но голосование по антикризисной программе, которое должно было состояться вчера, перенесли на сегодняшний вечер по причине попыток договориться с Еврогруппой об изменении условий по списанию сумм на депозитах.
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».