Самыми «слабыми» на начало текущего года были национальные валюты Швейцарии, Норвегии, Польши, Японии и ЮАР. Эксперты прогнозируют их дальнейшее падение, пишет Телеграф со ссылкой на Ukrinform.
Первое место получил южноафриканский ранд. Валюта ЮАР снизилась на 8% по отношению к доллару США в начале 2013 года.
Второй стала японская йена. Ее снижение против доллара США составило примерно 8%.
Статья продолжается после рекламы
Третье место занял у польского злотого. Снижение валюты Польши по отношению к доллару оказалось почти 6-прочентным.
У Норвежской кроны – четвертое место в рейтинге «падающих» валют. Снижение кроны оказалось примерно 4-процентным за первые три месяца текущего года.
Швейцарский франк занял пятое место и снизился почти на 4% в течение первого квартала 2013 года.
Autor: dv. ее
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.