По данным известного туристического сайта Lonely Planet, Эстония является одним из самых составил рейтинг самых бюджетных мест отдыха.
Первое место в рейтинге стран, где можно дешево отдохнуть в 2016 году, досталось нашей стране. Создатели сайта объясняют это следующим образом: жители северной Европы с радостью сравнивают цены в магазинах.
Помимо этого, Эстония привлекательна для туристов, которые любят чистую природу.
Самым привлетальным, по мнению создателей сайта Lonely Planet, в Эстонии является город Таллинн, острова и Лахемааский парк.
Статья продолжается после рекламы
Autor: София Дельвер
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.