Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Фунт всё падает
Самое большое падение месяца. Газеты пишут, что Великобритания может никуда и не выйти. Курс фунта стерлинга на этих новостях устремился вниз.
В Братиславе пройдут переговоры стран Евросоюза, которые посвящены Brexit. Появились спекуляции, что Банк Англии из-за этого ужесточит монетарную политику, сообщает Bloomberg.
В своей рече на референдуме по выходу Великобритании из Евросоюза, Терезе Мэй не раз пришлось повторить фразу: "Брексит это брексит", которая, говорят эксперты, таит за собой дно фунта стерлингов и множество новых проблем британских инвесторов.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.