По мнению бывшего лидера центристов Эдгара Сависаара, Дональд Трамп одержал победу на выборах президента США, несмотря на то, что его собственная партия отчасти была против него.
"Даже президент Буш сообщил, что не голосовал за Трампа. Иногда казалось, что все были против него. Будто он какой-то изгой. Но народ был с ним и народ выбрал его. Мы вновь получили подтверждение, что не надо ничего, кроме народной любви - тогда все возможно и осуществимо", - написал Сависаар в соцсетях, передает
ERR Uudised.
По его мнению, можно только представить только, сколько денег и ресурсов было на стороне Клинтон. "За ней были миллиардеры Джордж Сорос и Майкл Блумберг. Отсюда вывод, что не всегда достаточно больших денег", - заявил Сависаар.Он также добавил, что выборы не купишь и не выиграешь, если народ не на твоей стороне.
Autor: София Дельвер
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Everaus Kinnisvara AS, один из крупнейших застройщиков в Эстонии, открыл 8 октября публичное предложение второй серии программы эмиссии облигаций. Общая стоимость предложения составляет до 3 миллионов евро. Номинальная стоимость одной облигации 1000 евро, срок погашения – 22 октября 2028 г. Облигации имеют фиксированную процентную ставку 10% годовых, выплаты процентов производятся ежеквартально. Период подписки заканчивается 17 октября.