• OMX Baltic0,06%308,31
  • OMX Riga0,12%901,15
  • OMX Tallinn0,19%2 106,57
  • OMX Vilnius0,11%1 451,96
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,33%10 496,55
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,44
  • OMX Baltic0,06%308,31
  • OMX Riga0,12%901,15
  • OMX Tallinn0,19%2 106,57
  • OMX Vilnius0,11%1 451,96
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,33%10 496,55
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,44
США решили ввести тарифы на импорт из КНР объемом $200 млрд. Об этом сообщает Reuters.
На прошлой неделе президент США Дональд Трамп пригрозил ввести пошлины на поставки из Китая объемом более $500 млрд. Представители администрации заявили, что процесс займет два месяца, за это время будет сформирован список товаров.
Ранее США и КНР повысили до 25% ставки ввозных пошлин на товары друг друга. Сейчас объем поставок, который затрагивает повышение, составляет $34 млрд для каждой страны, в перечни дополнительно облагаемых товаров в США входят 818 позиций, в КНР — 545.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную