• OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 5000,32%7 524,8
  • DOW 300,39%51 764,26
  • Nasdaq 0,05%26 530,7
  • FTSE 1000,61%10 426,83
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,49
  • OMX Baltic0,13%308,14
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,2%1 450,41
  • S&P 5000,32%7 524,8
  • DOW 300,39%51 764,26
  • Nasdaq 0,05%26 530,7
  • FTSE 1000,61%10 426,83
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,49
США решили ввести тарифы на импорт из КНР объемом $200 млрд. Об этом сообщает Reuters.
На прошлой неделе президент США Дональд Трамп пригрозил ввести пошлины на поставки из Китая объемом более $500 млрд. Представители администрации заявили, что процесс займет два месяца, за это время будет сформирован список товаров.
Ранее США и КНР повысили до 25% ставки ввозных пошлин на товары друг друга. Сейчас объем поставок, который затрагивает повышение, составляет $34 млрд для каждой страны, в перечни дополнительно облагаемых товаров в США входят 818 позиций, в КНР — 545.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную