• OMX Baltic−0,04%308,26
  • OMX Riga−0,32%897,15
  • OMX Tallinn0,02%2 104,99
  • OMX Vilnius0,08%1 453,87
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,68%10 457,95
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%87,52
  • OMX Baltic−0,04%308,26
  • OMX Riga−0,32%897,15
  • OMX Tallinn0,02%2 104,99
  • OMX Vilnius0,08%1 453,87
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,68%10 457,95
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%87,52
США решили ввести тарифы на импорт из КНР объемом $200 млрд. Об этом сообщает Reuters.
На прошлой неделе президент США Дональд Трамп пригрозил ввести пошлины на поставки из Китая объемом более $500 млрд. Представители администрации заявили, что процесс займет два месяца, за это время будет сформирован список товаров.
Ранее США и КНР повысили до 25% ставки ввозных пошлин на товары друг друга. Сейчас объем поставок, который затрагивает повышение, составляет $34 млрд для каждой страны, в перечни дополнительно облагаемых товаров в США входят 818 позиций, в КНР — 545.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную