• OMX Baltic0,16%307,6
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,1%2 099,82
  • OMX Vilnius0,25%1 443,38
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 1000,00%10 363,23
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84
  • OMX Baltic0,16%307,6
  • OMX Riga−0,24%900,07
  • OMX Tallinn0,1%2 099,82
  • OMX Vilnius0,25%1 443,38
  • S&P 5001,08%7 500,58
  • DOW 300,14%51 564,7
  • Nasdaq 1,91%26 517,93
  • FTSE 1000,00%10 363,23
  • Nikkei 2251,55%72 353,96
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84
США решили ввести тарифы на импорт из КНР объемом $200 млрд. Об этом сообщает Reuters.
На прошлой неделе президент США Дональд Трамп пригрозил ввести пошлины на поставки из Китая объемом более $500 млрд. Представители администрации заявили, что процесс займет два месяца, за это время будет сформирован список товаров.
Ранее США и КНР повысили до 25% ставки ввозных пошлин на товары друг друга. Сейчас объем поставок, который затрагивает повышение, составляет $34 млрд для каждой страны, в перечни дополнительно облагаемых товаров в США входят 818 позиций, в КНР — 545.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную