Правительство Украины ввело новые экономические санкции в отношении России, предусматривающие запрет на поставки определенных групп товаров и введение специальной пошлины.
Об этом сообщается на сайте украинского правительства, передаёт портал
"Медуза".
Как уточняет «Украинская правда», кабмин Украины ввел зеркальные меры на решения правительства РФ. На Украину, в частности, запретили ввозить группы промышленных товаров, например, цемент, а также минеральные удобрения, сельскохозяйственную продукцию, транспортные средства.
Специальная пошлина будет применяться с 1 августа 2019 года независимо от других видов пошлины.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.