Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
За год жилье значительно подорожало
По данным Департамента статистики, в третьем квартале 2019 года изменение индекса жилищных цен составило по сравнению с третьим кварталом прошлого года 8,1% и в сравнении со вторым кварталом этого года 2,4%.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.