Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Глава фирмы-газели: иногда я знаю о конкуренте больше, чем он о себе
Руководитель быстрорастущей фирмы High Voltage Альвар Кыуэ рассказал на “Конгрессе газелей 2020”, что в открытом доступе имеется достаточно бесплатных инструментов, чтобы протестировать свои идеи и понять, на какой объем рынка можно рассчитывать.
Руководитель быстрорастущей фирмы High Voltage Альвар Кыуэ.
Foto: Эйки Кинк
High Voltage предлагает в аренду оборудование, необходимое для киносъемок (от освещения до генераторов и камер), а также услуги технической команды при видеосъемках.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.