В решении суда говорится, что есть основания подозревать стоящего за компанией Airiston Helmi российского бизнесмена Павла Мельникова в налоговом мошенничестве в особо крупных размерах, происходившем на протяжении десяти лет в Парайнене, передает
Yle.

- Флаг Финляндии.
- Foto: Pixabay
По версии полиции, компания Airiston Helmi использовала нелегальную рабочую силу для строительства объектов недвижимости.
Уездный суд Варсинайс-Суоми наложил залоговый арест на имущество стоящего за компанией Airiston Helmi российского бизнесмена Павла Мельникова на общую сумму почти два с половиной миллиона евро.
Мельников отрицает все обвинения.
Статья продолжается после рекламы
Полиция провела в сентябре 2018 года крупномасштабный рейд на объектах недвижимости компании в архипелаге Турку.
Одновременно было конфисковано около 3,5 миллиона евро наличными.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?