Начиная с июня, у предприятий снова могут возникнуть минимальные обязательства по уплате социального налога.
В связи с кризисом Налогово-таможенный департамент делал послабления по уплате социального налога. Если работодатель платил работнику меньше минимальной зарплаты, то должен был уплачивать социальный налог с фактической суммы выплат. Это означало, что работодатель освобожден от обязанности платить за каждого работника социальный налог в размере минимальной месячной ставки (540 евро).
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.