Начиная с июня, у предприятий снова могут возникнуть минимальные обязательства по уплате социального налога.
В связи с кризисом Налогово-таможенный департамент делал послабления по уплате социального налога. Если работодатель платил работнику меньше минимальной зарплаты, то должен был уплачивать социальный налог с фактической суммы выплат. Это означало, что работодатель освобожден от обязанности платить за каждого работника социальный налог в размере минимальной месячной ставки (540 евро).
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.