Начиная с июня, у предприятий снова могут возникнуть минимальные обязательства по уплате социального налога.
В связи с кризисом Налогово-таможенный департамент делал послабления по уплате социального налога. Если работодатель платил работнику меньше минимальной зарплаты, то должен был уплачивать социальный налог с фактической суммы выплат. Это означало, что работодатель освобожден от обязанности платить за каждого работника социальный налог в размере минимальной месячной ставки (540 евро).
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания, уже несколько лет проводящая кибертренинги для сотрудников, отмечает: чтобы не отставать от темпа развития киберугроз, нужно регулярно проверять знания работников. При этом обучение приносит пользу, только если оно вписывается даже в самый напряженный рабочий день.