Террас назначил в совет Eesti Post бывшего финансового директора Swedbank
Министр регионального развития и сельского хозяйства Хендрик Йоханнес Террас в пятницу назначил членом совета государственной компании Eesti Post Анну Кыутс, которая неделю назад покинула пост финансового директора Swedbank.
«Опыт Анны Кыутс в разработке финансовых стратегий и управлении капиталом имеет решающее значение для обеспечения жизнеспособности и способности Eesti Post к обновлению», – говорится в заявлении министра Терраса.
Министр по делам регионов и сельского хозяйства Хендрик Йоханнес Террас в понедельник, 16 июня, по предложению комиссии по назначениям утвердил новым председателем совета акционерного общества Eesti Post Райнера Рохтла, передает rus.err.ee.
Министр Хендрик Йоханнес Террас вчера подписал решение о проведении специальной проверки в Eesti Post, сообщило министерство регионального развития и сельского хозяйства.
Чтобы частично приватизировать или вывести на биржу принадлежащую государству почтовую и курьерскую компанию Omniva, ее финансовые показатели должны существенно улучшиться.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.