Tallinna Sadam. Tallinn (EST). Foto: Andras Kralla, Äripäev/Scanpix Baltics
Foto: Andras Kralla
Бизнес-менеджер по недвижимости Таллиннского порта Пирет Ютс сообщила ERR, что в районе Ванасадам планируется построить новый центр, в котором будут квартирные дома, офисные площади и развлекательные учреждения.
Ограничения, вызванные пандемией коронавируса, привели к уменьшению выручки Таллиннского порта. Как сообщает предприятие бирже, второй квартал принес предприятию 831 000 евро убытков.
При запуске нового бизнеса зачастую основное внимание уделяется продукту, услуге или маркетинговому плану, однако в мире, где все большее распространение получают цифровые технологии, одной из важнейших ценностей в плане идентичности вашего бренда становится домен. Зачем он нужен, как его выбрать и на какие тренды следует обратить внимание в 2025 году? Основываясь на опыте, приобретенном как в Эстонии, так и за рубежом, мы составили обзор, который поможет вам легче сориентироваться в мире, связанном с доменами.