Термокамеры в школах и санитарная зона в автобусе: Таллинн вводит новые правила
На сегодняшнем заседании таллиннская горуправа постановила принять ряд дополнительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, регулируя работу городских и подведомственных учреждений.
На этой неделе правительство пересмотрит связанные с коронавирусом ограничения. А точнее: стоит ли вводить запрет на ночную продажу алкоголя; стоит ли снизить необходимый для открытия маршрутов показатель заболеваемости; и кому не придется платить за тест на коронавирус при пересечении границ. Обсуждения состоятся в четверг.
Уже завтра Финляндия может ввести новые ограничения на въезд и выезд из страны. Так называемая «пограничная группа», состоящая из представителей различных финских министерств, может освободить от ограничений Эстонию, Швецию и Германию. Вполне вероятно, что для приезжих из некоторых стран будет введено обязательное тестирование на коронавирус.
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.