В Эстонии за минувшие сутки было сделано 3172 теста на коронавирус, из них положительный результат дали 173 теста, или 5,5% от общего количества.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Shutterstock
Больше всего новых случаев заражения зафиксировано в Харьюмаа - 76 (из них в Таллинне – 59). В Пярнумаа выявлено 25 случаев заражения, в Тартумаа – 18.
Кумулятивная заболеваемость за последние 14 дней составляет 96 случаев на 100 000 человек.
По состоянию на утро 28 июля в больницах находится 35 пациентов с коронавирусом.
Статья продолжается после рекламы
От коронавируса в Эстонии вакцинированы 627 375 человек, из которых у 552 952 иммунизация завершена, т.е. они получили обе дозы вакцины.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.