Убытки airBaltic за первое полугодие сократились в три раза
Оборот латвийской национальной авиакомпании airBaltic в первом полугодии 2021 года составил 49,963 млн евро - это на 41,6% меньше, чем за первые шесть месяцев прошлого года.
При этом убытки airBaltic за первое полугодие сократились в три раза до 61,515 млн евро, информирует руководство компании в обнародованном финансовом отчете.
Деньги обесцениваются, а налоги растут. Многие инвесторы из Эстонии сталкиваются с одинаковыми вопросами: как сохранить капитал и защитить его от стагнации европейской экономики, инвестировать кеш или криптовалюту легально и конфиденциально, выйти за пределы доходности в 3-4%, растущими налогами и отсутствием потенциала роста стоимости квартиры на ближайшие годы на местном рынке? Но недвижимость в Эстонии или Германии дает максимум 3-4% годовых. Такие инвестиции почти не работают – особенно если цель не просто «сохранить», а заработать.