За сутки в Эстонии было сделано 6207 первичных тестов на коронавирус, 796 тестов дали положительный результат.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Shutterstock
Кумулятивная заболеваемость за 14 дней составляет 554 случая на 100 000 жителей.
За сутки скончались пятеро инфицированных коронавирусом человек.
По состоянию на утро 28 сентября в больницах страны находятся 200 пациентов с коронавирусом, 74,5% из которых не были вакцинированы.
Статья продолжается после рекламы
За сутки была введена 1651 доза вакцины. Охват вакцинацией взрослого населения хотя бы одной дозой составляет 66,7%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.